89Region и SIBaljan$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 89Region и SIBaljan$ » Галерея 89 Region и Sibaljan$ » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:P

0

2

Кто играет в вов в warcraft по инету или просто так?

0

3

я не нашёл!

0

4

Я нашел сервак!!! У тебя какой инет безлимитный?

0

5

Сейчас простой на dsl

0

6

Ну когда подключишь безлимитку то  скачай игру вов бернинг крусайд, и я тебюе дам сервак там 1000 людейц играет русских!! Но сначала чтоб на этом серваке играть нужен патч 2.3.0

0

7

У меня есть дисук такой!!!!

0

8

У меня тоже у тебя бернинг крусайд???? У тебя есть патч?

0

9

патча нет игра есть!

0

10

Ну скачаешь патч потом  он сам у етбя автоматичесуи будет качаца! Ты можешь взять закрыть там где какчаеца он остановица и потом когда опять включишь дл он дальше будет кочать но весит он 900 мб!!! Так что лучше иметь безлимитку

0

11

ОК

0

12

И потом когда все сделаешь я тебе скажу сайт где надо зарегиться ! И потом в реамлисте введешь login.wow-russian.ru Но все зделаешь когда будет безлимитка а то денег ппц сожрет!!!! На этом хосте играет под 1000 людей я сеня хззахолдил было 879 человек...

0

13

Удачи!

0

14

R@IN написал(а):

Удачи!

Непонял? Это ты к чему?

0

15

порви там всех!

0

16

ЫЫЫЫЫЫЫ. Мне придеться заного качать героя!!! На другом реалме! Там 5 тьипов реалма и самый нормальный в котором нет глюков у меня нету героев!!!! А в другом 1 глюк он чатсо не плавает а ходит под водой и еше там корабли не работают!!!!

0

17

М там где глюк у меня герой 33-35 лвла! Друид за ночных эльфов!!!! Он там ппц мсощный стал у меня! А мне надо переплыть на другой остров выполнить квесты да и еше корабли не работают не переплыть а глюк в том уон у меня под водой идет а там глубоко в местахэ и он подыхает!!!! И ооколо спирита он не перевозраждаеца. Надо идти к телу!!!!

-1


Вы здесь » 89Region и SIBaljan$ » Галерея 89 Region и Sibaljan$ » Игры