89Region и SIBaljan$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 89Region и SIBaljan$ » Болталка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

УГу. Осталась 10 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

ЭЭЭ а че вы мне уважение унизили????? Эх вы гады! Я тебе повышал, а ты занизил! УРОД!!!!!!!!

+1

64

1 раз можно оценить.
я плюс ставил а Ильмиру ещё нельзя!!!

+1

65

5 минут 5 минут...

+1

66

Ага это я тебе сделал +9!!!! Тут через некоторое время можно ставить опять. А че вы мне поставили -???

+1

67

Всё сваливаем!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

0

69

Ну че кто как отметил новый год?

0

70

Ice
Всё ОК!

0

71

R@IN
У меня тоже все ок.
В 18 00 Я тут буду или позже. ТАк что не теряйте.

0

72

оффтопик.
Кто такой(такая) мася????

0

73

Это девчёнка новая(для тя) из г.Нижневартовска она к нам на Мурку приезжала на Новый год!!!

0

74

пиши Серьёзно!!!

0

75

Все я почистил, можешь убирать меня с администратора.

0

76

Кстати, у меня есть идея давайте сделаем игру. Ктото начинает писать немного репа и останавливаеца, другой должен продолжить и написать так чтобы продолжился смысл.
Ну как вам идея?
Если все будут согласны то для этого отведем тему в Галереи, или в пункте все обо всем.
Решать вам!

0

77

Ладно все я гулять! Позже вам напишу.

0

78

Можно подумать...
Надо чтоб поддержали люди!

0

79

Эй аууу с других тем сюда переваливайте!

0

80

я тут!

0

81

Неужели???

0

82

R@INя скучаю... :(

0

83

мася
;) всё же хорошо!

0

84

чего ты мне не отвечаешь??? :(

0

85

:( тебя нет со мной рядом и это плохо!!!

0

86

ай яй яй вот это разговрчики!!!!!!!!

0

87

R@IN
ауу ты где пропал??7 :(

0

88

чё молчим?

0

89

Всё я вернулся щас отвечу...тут гдето Юра пробегает мимо!!!

0

90

Юра
он мне не пишет!все нормально!!! :)

0


Вы здесь » 89Region и SIBaljan$ » Болталка » Всё обо всём